Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Intelio-80 – самый теплый и тихий

10.07.2020

Оконный профиль Rehau Intelio появился на рынке не так давно, но сразу завоевал доверие потребителей. Специалисты негласно называют его самым теплым и тихим, за высочайший уровень звукопоглощения, атак же он обладает прекрасными теплоизоляционными характеристиками. Это позволяет сохранять накопленное тепло даже в лютые морозы, что особенно актуально в свете приближающейся зимы. Летом стеклопакет «дышит», что избавляет от возникновения парникового эффекта и создает оптимальный микроклимат в помещении независимо от погодных условий.

профиль Rehau Intelio

Существуют две вариации толщиной 80 и 86 мм, они поставляются непосредственно из Германии. Именно первый наиболее востребован благодаря легкости, простоте установке, доступной цене. Шесть воздушных камер надежно защищают от мороза и препятствуют проникновению постороннего шума. Ограничитель конвекции, встроенный в створку, оберегает от ветра и сквозняков. Гладкая полиуретановая поверхность не теряет со временем первоначальный вид, легко моется при уборке.

Стандартная система армирования рамы – надежное препятствие для непрошенных гостей. При этом створки открываются очень легко – пользоваться ручка без труда сможет даже ребенок. Приятный внешний вид по достоинству оценят любители классического дизайна. Окно, срок эксплуатации которого составляет не менее 60 лет, органично смотрится как в городской квартире, так и в частном коттедже. Приглашаем всех желающих заказать теплый и тихий профиль Intelio-80 в компании «Доступные окна». Высочайшее качество продукции, оперативная установка, демократичная цена обязательно порадуют клиентов. 


Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA