Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

Ламинированный профиль

31.08.2018

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что компания «Доступные окна» теперь не только устанавливает классические профили белого цвета, но и готова порадовать любителей неординарных решений ламинированными окнами. Главный плюс пластикового профиля LG Hausys в том, что пленка для ламинации может быть любого цвета – от черного и синего до имитации под древесину или металл. Это позволит владельцам недвижимости создать желаемый интерьер в едином стиле.

LG Hausys

Однако достоинства ламинированного профиля этим не исчерпываются. Пленка прекрасно защищает рамы от механических повреждений, не пропускает влагу, устойчива к воздействию агрессивных сред. Благодаря этому конструкция рассчитана на более длительный срок эксплуатации. Кроме того, устойчивое покрытие на полимерной основе не выгорает на солнце и не выцветает даже при регулярном уходе.

LG Hausys

Кстати, такие окна гораздо легче мыть, чем обычные: достаточно раз в неделю протереть рамы влажной тряпочкой или салфеткой. При этом цена остекления с помощью LG Hausys аналогична стоимости установки обычных окон. Вы все еще сомневаетесь в целесообразности приобретения ламинированного профиля? Приходите в любой офис продаж компании «Доступные окна» и лично убедитесь, насколько привлекательно выглядят оконные конструкции с ламинацией!

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA