Уважаемые клиенты! Оставить заявку на расчёт и получить консультацию по остеклению вы можете по телефону и на сайте

С праздником 8 марта!

07.03.2015

8 марта

В этот весенний день желаем окунуться в атмосферу праздника, любви и заботы. Мы приложим все усилия, чтобы вы почувствовали себя прекрасными  богинями.

Женщины наполняют этот мир красотой, теплом и уютом, создают особую атмосферу в доме. Бабушки и мамы, подруги и сестры, любимые и близкие делают нашу жизнь именно Жизнью со всеми ее радостями, вкусностями и счастливым женским смехом. Спасибо за это, мы ценим каждое мгновение общения с вами, заботу, внимательный взгляд.

Особенно хочется поздравить с 8 марта наших женщин, сотрудниц компании «Доступные окна»! Милые наши, безгранично терпеливые, умные, красивые! Своим присутствием вы озаряете серые будни, внося нотки радости, задора, смеха. На хрупких женских плечах держится бесперебойная работа фирмы, теплая и дружелюбная атмосфера в коллективе.

Милые дамы! Пусть 8 марта не ограничится одним календарным днем. Мы обещаем продлить его на год ради ваших счастливых улыбок и хорошего настроения!

Весна, сиянье женских глаз, цветов букеты,
Коллег внимание, вино, подарки, смех,
Мужчины все присутствуют при этом.
Сегодня женский праздник! Он для всех!!
Теплом, заботой вас готовы окружить,
8 марта в радости прожить!

С уважением и поздравлением, мужчины компании «Доступные окна»

Сайт предназначен для частного просмотра. Копирование и использование материалов без разрешения правообладателя запрещены.

Разработка сайта - CROSS MEDIA